Team

Das Team der Biennale für aktuelle Fotografie

Kuratoren
Florian Ebner, Fabian Knierim, Boaz Levin,
Kerstin Meincke, Christin Müller, Kathrin Schönegg

Geschäftsführung
Yasmin Meinicke
yasmin.meinicke@biennalefotografie.de

Geschäftsstelle
Sabine von Wussow
sabine.von.wussow@biennalefotografie.de

Geschäftsstelle
Sabine Koßmann
sabine.kossmann@biennalefotografie.de

Pressereferent
Hendrik von Boxberg
presse@biennalefotografie.de

Marketingreferentin
Franziska von Plocki
franziska.von.plocki@biennalefotografie.de

Projektassistenz
Hannah Schlosser
hannah.schlosser@biennalefotografie.de

Ausstellungskoordination
Christoph Blaas
christoph.blaas@biennalefotografie.de

Ausstellungskoordination
Yvonne Vogel
yvonne.vogel@biennalefotografie.de

Vorstand
Dietrich Skibelski (Vorstandsvorsitzender), Sabine Schirra (stellvertretende Vorsitzende), Stefan Hohenadl